Yokohama готовит к запуску шины Geolandar X-AT

21 июня, 2019г.

Yokohama Tire на первое июля наметила старт продаж новых шин класса Rugged Terrain под названием Yokohama Geolandar X-AT.

Yokohama Tire на первое июля наметила старт продаж новых шин класса Rugged Terrain под названием Yokohama Geolandar X-AT. Доступны они будут в 27 размерах с посадочными диаметрами от 15 до 22 дюймов пока что в Северной Америке.

Новинка семейства Geolandar была создана для обеспечения безопасной езды по бездорожью без ущерба для комфорта на дороге, поэтому она может существенно улучшить производительность различных пикапов и внедорожников независимо от того, где или как их водят.

Производитель заявляет, что шины Geolandar X-AT занимают промежуточную позицию между моделями Geolandar A/T и Geolandar M/T. В сравнении с первыми они более агрессивны на бездорожье, при этом вторых явно превосходят в ездовом комфорте на дорогах с твёрдым покрытием.
К преимуществам Yokohama Geolandar X-AT помимо надёжных эксплуатационных свойств можно отнести возможность для потребителя выбирать внешний вид шин, говорит технический специалист Shina.Guide: боковины имеют разный дизайн, поэтому перед установкой можно определиться как нравится больше.

Гарантийный пробег новой вседорожной модели составляет 72000 км.