Fest of the Best «Драйв»

31 октября, 2013г.

В субботу, 19 октября, на территории КЦДС «Атакент», в рамках международной выставки «Автозапчасти. Автошоу» прошло шоу поебдителей Fest of the Best «Драйв»

 В субботу, 19 октября, на территории КЦДС «Атакент», в рамках международной выставки «Автозапчасти. Автошоу» прошло шоу поебдителей Fest of the Best «Драйв», организаторами которого являются автомобильное сообщество iDrive.kz, форум VSE.kz и EMMA Kazakhstan. Участие принимали победители осеннего Almaty Motor Fest «Драйв». И, в этот раз, в самом сердце города Алматы определись абсолютные победители среди автоклубов и участников соревнований по автотюнингу и автозвуку EMMA Kazakhstan.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить автоклубы города Алматы, которые принимали участие в автофестивале: Angry-team, Forester Club Kazakhstan, Prado Club Kazakhstan, BMW Club Almaty, Deluca Club Kazakhstan и JEEP Club Almaty. Друзья, огромное Вам спасибо! Вы проделали грандиозную работу и очень сильно порадовали и организаторов и гостей мероприятия уровнем подготовки. А также нашим лучшим и надежным партнерам: сайту Kolesa.kz, бренду Yokohama, Антифризу №1 NORD, маслянному спонсору компании HILL Corporation  с торговой маркой Fastroil. Отдельное спасибо коллективу КЦДС «Атакент» за предоставленную территорию и посильный вклад в проведение нашего общего автомобильного праздника!

«Праздничный» стенд Forester Club Kazakhstan. Идея стенда в том, что данный автомобиль универсальный. Из него, при жжелании можно сделать и «городской низколет» и полноценный джип :)

Стенд BMW Club Almaty был потрясающим. На самом стенде присутсвовало две машины, которые производили впечатление «Ангела» и «Беса». Как пояснили ребята, идея в том, что сама марка BMW сочетает в себе «Инь» и «Ян» и является идеальным сбалансированным автомобилем :)

Стенд автоклуба Delica Club Kazakstan был не просто самым масштабным, но еще очень «правильным» и динамичным.

Стенд самого молодого автоклуба Almaty Jeep Club.

Стенд нашего постоянного партнера «Легендарных шин Yokohama»

Еще одни почетные гости Fest of the Best — Федерация Черлидига Казахстана, которые подарили всем присутствующим яркий и зажигательный танец. Отдельное спасибо главному тренеру Международного класса, Президенту Федерации Черлидинга Казахстана Кальмаганбетовой Альфие Саиновне за поддержку и участие в наших мероприятиях!

 

Награждение абсолютных чемпионов соревнований EMMA Kazakhstan. Хотелось бы поблагодарить бренд легендарных шин Yokohama, за предоставленные подарочные сертификаты на покупку комплектов зимних шин, и маслянного спонсора компанию HILL Corporation с торговой маркой Fastroil за сувенирную продукцию и подарки победителям в виде масла Fastroil.

 

Этот сезон взгляд был очень насыщенным на автомобильные события (что не может не радовать). Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо всем, кто был с нами и весь год: партнерам, спонсорам, автоклубам, владельцам редких автомобилей и ретро машин, прекрасным девушкам (участницам конкурса Miss Pin Up), волонтерам и всем всем хорошим людям, которые вместе с нами делают жизнь города ярче и интереснее. Ведь только вместе мы сможем поднять автокультуру и автомобильную жизнь города на новый уровень!


 

 


 

 iDrive.kz